Suche
Kurzarmshirt BRAX "Style CHARLENE", Damen, Gr. 44, blau (navy), 95% Viskose, 5% Elasthan, Rundhals, Shirts (48400927-44) navy

Brax Damen Shirt Style CHARLENE, Blau, Gr. 44

Kurzarmshirt BRAX "Style CHARLENE", Damen, Gr. 44, blau (navy), 95% Viskose, 5% Elasthan, Rundhals, Shirts (48400927-44) navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Brax Damen Shirt Style CHARLENE navy, dunkelblau, Gr. 44

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Charlene Navy 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Kurzarmshirt BRAX "Style CHARLENE", Damen, Gr. 44, blau (navy), 95% Viskose, 5% Elasthan, Rundhals, Shirts (48400927-44) navy

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiger Allrounder für jede Jahreszeit - das Damenshirt im Style CHARLENE vereint zeitlose Eleganz mit sportiver Lässigkeit. Die leicht taillierte Silhouette und der fein eingefasste Rundhalsausschnitt unterstreichen den klassischen Look, der durch die schlichten Saumbündchen eine klare und gepflegte Note erhält. Dieses dezente Design macht das Shirt zu einem idealen Begleiter für vielseitige Kombinationen - ob zu Jeans, Stoffhosen oder unter einem Blazer. Neben der stilsicheren Optik überzeugt das Shirt durch seine hochwertige Materialzusammensetzung. Gefertigt aus einer feinen Single Jersey-Qualität, bestehend aus einem Mix aus Viskose und Elasthan, bietet es eine wunderbar weiche Haptik, optimale Atmungsaktivität und eine angenehme Elastizität. Form: Langarmshirt, Silhouette: leicht tailliert, . Maße: Rückenlänge: 62 cm, Unser Model ist 177 cm groß und trägt Größe 36 / S. Die Artikelmaße beziehen sich auf Größe 38 / M., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 95% Viskose, 5% E
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de