Suche
Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 46, bunt (hellbeige), 100% Leinen, Rundhals, Shirts (92845425-46) hellbeige

Brax Damen Shirt Style CAELEN S soft ecru, cremeweiß, Gr. 46

Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 46, bunt (hellbeige), 100% Leinen, Rundhals, Shirts (92845425-46) hellbeige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,36 €
Versand ab 5,95 €

Brax - Style Caelen S soft ecru - Gr. - 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,99 €
Versand ab 0,05 €

BRAX T-Shirt CAELEN.S creme | 46

3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €

STYLE.CAELEN.S 46

2-3 Tage
54,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax Damen Shirt Style CAELEN S soft ecru, cremeweiß, Gr. 46

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Style Caelen S soft ecru - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei
Kurzarmshirt BRAX "Style CAELEN S", Damen, Gr. 46, bunt (hellbeige), 100% Leinen, Rundhals, Shirts (92845425-46) hellbeige

Günstigstes Angebot

Mit seiner ausdrucksstarken Paisley-Optik zieht das Shirt im Style CAELEN sofort die Blicke auf sich und bringt moderne Frische in sommerliche Looks. Die legere Form mit überschnittenen Schultern und modisch kurzem Ärmel wirkt angenehm entspannt und verleiht dem Jersey-Shirt eine lässige, feminine Ausstrahlung. Der Rundhalsausschnitt ergänzt das Design des Damenshirts clean und unkompliziert, sodass der detailreiche All-Over-Print besonders wirkungsvoll zur Geltung kommt. Das hochwertige und reine Leinen überzeugt durch seine natürliche Leichtigkeit und sorgt mit seiner luftigen, angenehm kühlenden Qualität für hohen Tragekomfort an warmen Tagen. Gleichzeitig verleiht die charakteristische Struktur dem Material eine authentische und stilvolle Note. Für einen harmonischen Sommer-Look lässt sich das Shirt ideal mit Leinenhosen oder fließenden Hosenröcken kombinieren. Form: Loose Fit: überschnittene Schulter, entspannte Form ohne Taillierung, . Maße: Rückenlänge: 60 cm, Brustumfang: 108 c
50,36 €
2-3 Werktage
baur.de