Suche
BRAX - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 32

BRAX CHUCK silver grey used 7951920 07-7222-07 - HI-FLEX W31 L32

BRAX - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,99 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
92,36 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
92,36 €
Versandkostenfrei

Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 31/32

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei
BRAX - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Die Five-Pocket-Jeans STYLE CHUCK ist ein bewährter Klassiker im zeitgemäßen Modern Fit, der durch seine gerade Silhouette überzeugt. Die charakteristische Optik wird durch typische Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen und die obligatorische Coinpocket unterstrichen. Knopf und Reißverschluss runden das Design praktisch ab. Basis für den hohen Tragekomfort ist der hochwertige Materialmix, der die natürliche und hautsympathische Haptik der Baumwolle mit den Vorteilen funktionaler Stretchfasern vereint. Der Denim ist authentisch, robust und strapazierfähig, wobei Sie nicht auf Dynamik verzichten müssen. Denn das besondere Highlight ist die integrierte Hi Flex Light Qualität, die eine außerordentliche Bewegungsfreiheit und ein erstaunlich leichtes Tragegefühl gewährleistet, sodass Sie sich den gesamten Tag über uneingeschränkt und wohl fühlen können. Material: 92 % Baumwolle, 6 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen.
79,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX CHUCK silver grey used 7951920 07-7222-07 - HI-FLEX W34 L34
70,99 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX CHUCK silver grey used 7951920 07-7222-07 - HI-FLEX W31 L34
70,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
BRAX Jeans Modern Fit CHUCK grau | 40/L34
59,99 €
7 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
BRAX Jeans Modern Fit CHUCK grau | 33/L34
59,99 €
8 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €