Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 35, Länge 30, grau (silberfarben), Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (46913944-35) silberfarben

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 35, Länge 30, grau (silberfarben), Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (46913944-35) silberfarben

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Chuck SILVER GREY USED - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.CHUCK 35 / /30

2-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
83,97 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
83,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
88,35 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK SILVER GREY USED, denim hellgrau, Gr. 35/30

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
90,31 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 35, Länge 30, grau (silberfarben), Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (46913944-35) silberfarben

Günstigstes Angebot

Die Five-Pocket-Jeans STYLE CHUCK ist ein bewährter Klassiker im zeitgemäßen Modern Fit, der durch seine gerade Silhouette überzeugt. Die charakteristische Optik wird durch typische Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen und die obligatorische Coinpocket unterstrichen. Knopf und Reißverschluss runden das Design praktisch ab. Basis für den hohen Tragekomfort ist der hochwertige Materialmix, der die natürliche und hautsympathische Haptik der Baumwolle mit den Vorteilen funktionaler Stretchfasern vereint. Der Denim ist authentisch, robust und strapazierfähig, wobei Sie nicht auf Dynamik verzichten müssen. Denn das besondere Highlight ist die integrierte Hi Flex Light Qualität, die eine außerordentliche Bewegungsfreiheit und ein erstaunlich leichtes Tragegefühl gewährleistet, sodass Sie sich den gesamten Tag über uneingeschränkt und wohl fühlen können. Form: Aufgesetzte Gesäßtaschen, Used-Effekte, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 270 g, Fußweite: 37 cm, Beininnenlänge: 82 cm, Leibhöhe:
75,96 €
2-3 Werktage
baur.de