Suche
Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 34/36

BRAX CHUCK light blue used 7960020 07-6502-27 - HI-FLEXTREME L36 W34

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 34/36

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
71,92 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chuck LIGHT BLUE USED - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 34, Länge 36, hellblau, Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (24370624-34) hellblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK LIGHT BLUE USED, denim hellblau, Gr. 34/36

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 34/36

Günstigstes Angebot

Die Herren Slim Fit Jeans von Brax im Modell 'Chuck' verbindet einen körpernahen Schnitt mit einem Baumwoll-Mix samt Stretch-Anteil, wodurch Bewegungsfreiheit im Alltag spürbar bleibt. Durch das klassische 5-Pocket-Design lässt sich vieles praktisch verstauen und kombinieren. So entsteht ein unkompliziertes Kleidungsstück, das vielseitig einsetzbar ist.
71,92 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 34/36 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 4 Preise für Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 34/36 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 34/36 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style Chuck – Hellblau Used – Gr. 36/32
71,92 €
16 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BRAX Feel Good Style Chuck Light Blue Used
71,92 €
13 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Brax Jeans Regular Fit Herren Blau Größe 33/32
71,92 €
16 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei