Suche
Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 33/32

Brax Jeans Regular Fit Herren Blau Größe 33/32

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 33/32

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
71,92 €
Versandkostenfrei

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 33, Länge 32, hellblau, Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (28891464-33) hellblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX - Style Chuck LIGHT BLUE USED - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Chuck Light Blue Used 33/32

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Chuck LIGHT BLUE USED - Gr. - 33/32

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.CHUCK 33 / /32

2-3 Tage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Feel Good Style Chuck Light Blue Used 33/32

Auf Lager
90,02 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Chuck Light Blue Used 33/32

Auf Lager
90,03 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Chuck Light Blue Used 33/32

Auf Lager
90,30 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 33/32

Günstigstes Angebot

Die Herren Slim Fit Jeans von Brax im Modell 'Chuck' verbindet einen körpernahen Schnitt mit einem Baumwoll-Mix samt Stretch-Anteil, wodurch Bewegungsfreiheit im Alltag spürbar bleibt. Durch das klassische 5-Pocket-Design lässt sich vieles praktisch verstauen und kombinieren. So entsteht ein unkompliziertes Kleidungsstück, das vielseitig einsetzbar ist.
71,92 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 33/32 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 9 Preise für Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 33/32 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellblau, Größe 33/32 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style Cadiz Regular Blau Used – Größe 40/36
61,65 €
18 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
BRAX Herren-Jeans CADIZ 80-0070.26 MASTERPIECE Blau Used W31 L34
Versandkostenfrei
Style Cadiz Masterpiece Moderne Five-Pocket
77,63 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
BRAX Herrenjeans CADIZ – Straight Fit, Dunkelblau – Gr. 34/30
71,76 €
17 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Brax Style Cadiz Jeans Herren - 36/30
60,82 €
18 Preise
Amazon
Versandkostenfrei