Suche
Chinohose BRAX "Style FABIO IN", Herren, Gr. 40, Länge 34, beige (khaki), Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (68676225-40) khaki

BRAX Chino FABIO IN olive | 40/L34

Chinohose BRAX "Style FABIO IN", Herren, Gr. 40, Länge 34, beige (khaki), Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (68676225-40) khaki

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Chino FABIO IN olive | 40/L34

3-6 Tage
64,99 €
Versand ab 3,95 €

Brax Herren Chino Style FABIO IN JUNGLE, hellgrün, Gr. 40/34

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Style Fabio In JUNGLE - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.FABIO IN 40 / /34

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Fabio In JUNGLE - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Chinohose BRAX "Style FABIO IN", Herren, Gr. 40, Länge 34, beige (khaki), Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen Chinohose (68676225-40) khaki

Günstigstes Angebot

Mit einem lässig-urbanen Ausdruck präsentiert sich die Chino im Style Fabio als moderne Interpretation eines Klassikers. Die schlanke Silhouette im Modern Fit verleiht dem Design eine klare Linie, während französische Taschen, eine dezente Coinpocket und feine Paspeltaschen auf der Rückseite für eine gepflegte, zeitgemäße Optik sorgen. Der hochwertige Baumwollmix liegt angenehm weich auf der Haut, ist atmungsaktiv und erhält durch den Elasthananteil eine geschmeidige Flexibilität, die Bewegungen mühelos mitgeht. Dank Hi-FLEX zeigt die Chino zudem ihre besondere Stärke, denn die innovative Verarbeitung sorgt für außergewöhnliche Dehnbarkeit und Formstabilität, was ein rundum komfortables Tragegefühl vermittelt und gleichzeitig für eine dauerhaft gepflegte Erscheinung steht. Form: Paspeltaschen, Zusätzliche Handytasche, Kunstlederbesatz, Ziernieten, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 190 g, Fußweite: 37 cm, Beininnenlänge: 82 cm, Leibhöhe: normal, Unser Model ist 188 cm groß und trägt
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose
67,16 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Chino Style FABIO IN PLUM, dunkles lila, Gr. 33/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose
59,99 €
16 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €