Suche
BRAX - Bootcut Jeans - Mary blau - Gr. - 44

Brax Bootcut Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'Mary' in Dunkelblau, Größe 44

Gebraucht ab 69,95 €

BRAX - Bootcut Jeans - Mary blau - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
49,98 €
Versand ab 10,00 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY S BOOT", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 75% Baumwolle, 17% Polyester, 5% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (19300138-44)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

STYLE.MARY S 44

2-3 Tage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
75,31 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
77,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,86 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BRAX - Bootcut Jeans - Mary blau - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Klassische Damenjeans mit ausgestelltem Bein und regulärer Bundhöhe. Die authentische Waschung und der bequeme Schnitt machen sie zum perfekten Alltagsbegleiter. - Schnitt: Ausgestellter Schnitt - Passform laut Hersteller: Boot cut - Optik: Washed-Optik - Taschen: 5-pocket-Style - Stil: Casual - Material: Baumwolle 75%, Elasthan 3%, Elastomultiester 5%, Polyester 17% - Bundhöhe: Reguläre Bundhöhe
49,98 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Brax - Style Mary USED REGULAR BLUE - Gr. - 46
109,95 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
BRAX - Bootcut Jeans blau - Gr. - 48
109,95 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 4,50 €
Brax Bootcut Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'Mary' in Dunkelblau, Größe 48
49,98 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Brax Bootcut Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'Mary' in Weiss, Größe 36
74,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Brax Fashion Bootcut-Jeans Mary 5-Pocket-Design Dunkelblau Größe 40
49,98 €
8 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €