Suche
BRAX - Bootcut Jeans - Mary blau - Gr. - 40

Brax Fashion Bootcut-Jeans Mary 5-Pocket-Design Dunkelblau Größe 40

Gebraucht ab 69,95 €

BRAX - Bootcut Jeans - Mary blau - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
49,98 €
Versand ab 10,00 €

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,30 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
62,30 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
62,30 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
62,30 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
62,30 €
Versand ab 4,50 €

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
62,30 €
Versand ab 4,95 €

STYLE.MARY S 40

2-3 Tage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

Style Mary S Boot Blau 40

2-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei
BRAX - Bootcut Jeans - Mary blau - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Klassische Damenjeans mit ausgestelltem Bein und regulärer Bundhöhe. Die authentische Waschung und der bequeme Schnitt machen sie zum perfekten Alltagsbegleiter. - Schnitt: Ausgestellter Schnitt - Passform laut Hersteller: Boot cut - Optik: Washed-Optik - Taschen: 5-pocket-Style - Stil: Casual - Material: Baumwolle 75%, Elasthan 3%, Elastomultiester 5%, Polyester 17% - Bundhöhe: Reguläre Bundhöhe
49,98 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Bootcut-Hose in 7/8-Länge mit Streifenmuster blau - Gr. - 46
49,98 €
5 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
BRAX - Bootcut Jeans blau - Gr. - 46
109,95 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
BRAX - Bootcut Jeans blau - Gr. - 48
109,95 €
zum Shop
modehaus.de
Versand ab 4,50 €
Brax Bootcut Jeans mit Fransen Modell 'SHAKIRA' in Weiss, Größe 38
89,95 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Brax Bootcut Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'Mary' in Dunkelblau, Größe 46
49,98 €
8 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €