Suche
BRAX - Style Maine S clean dark blue - Gr. - 44

BRAX 5-Pocket-Jeans Style MAINE S Damen Ultralight Denim dunkelblau Gr. 44

BRAX - Style Maine S clean dark blue - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
64,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.MAINE S 44

Günstigster Preis
2-3 Tage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Damen Style Maine S Ultralight Denim Jeans

Günstigster Preis
Auf Lager
64,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Damen Style Maine S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
69,94 €
Versandkostenfrei

Brax Wide Leg Jeans in verkürzter Passform Modell 'Maine' in Marine, Größe 44

1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Maine S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Culotte Style MAINE S CLEAN DARK BLUE, denim dunkelblau, Gr. 44

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 75% Baumwolle, 17% Polyester, 5% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (49448562-44) dunkelblau

2-3 Werktage
73,95 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Damen Style Maine S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
75,31 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BRAX - Style Maine S clean dark blue - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Sommerlicher Denim-Look: Die Culotte im Style Maine S setzt smarte Akzente in Ihrem Outfit und begeistert mit Leichtigkeit. Feminin und entspannt definiert sich die Damenjeans über die großzügige Silhouette des Wide Legs mit normaler Leibhöhe und einer modisch verkürzten Schrittlänge. Dezent integrierte französische Taschen und Leistentaschen runden das Design stilsicher ab. Die lässige Optik der Damenhose wird über markante Teilungsnähte in Front und leichte Used-Effekte erzielt, die den authentischen Jeans-Charakter unterstreichen. Für das herausragende Tragegefühl ist ein hochwertiger Baumwollmix verantwortlich, der die Natürlichkeit von Baumwolle mit den formbeständigen und elastischen Eigenschaften moderner Funktionsfasern verbindet. Als Ultralight-Qualität begeistert der Denim durch sein besonders geringes Gewicht - perfekt für für die warme Jahreszeit. Ergänzt wird dieser Komfort durch die innovative Coolmax-Technologie, die atmungsaktiv wirkt, Feuchtigkeit vom Körper wegtranspo
64,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, denim blau, Gr. 50/32
67,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Hose 7/8 SHAKIRA S hellblau | 42 (kurz)
67,16 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Boot Style SHAKIRA BLACK, schwarz, Gr. 38K
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €