Suche
Braun Büffel - GOLF 2.0 Kreditkartenetui Kartenetui 10Cs Rot Rot

Braun Büffel Kreditkartenetui Golf 2.0 10CS red

Braun Büffel - GOLF 2.0 Kreditkartenetui Kartenetui 10Cs Rot Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
24,99 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL - Ausweishülle Kartenhalter Herren echtes Rindleder Golf 2.0 - Ausweisetui Kartenetui mit 8 Kunststoffhüllen & 2 Netzfächern für Ausweis, Führerschein, Visitenkarten etc. - Edles Rot

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,99 €
Versandkostenfrei
Braun Büffel - GOLF 2.0 Kreditkartenetui Kartenetui 10Cs Rot Rot

Günstigstes Angebot

GOLF 2.0 Kartenetui 10CS:\n Kleines Kreditkartenetui aus weichem, feinnarbigem Rindleder. 8 Kartenhüllen für Kreditkarten sowie zwei Netzfächer in den Seiten machen das Etui zur perfekten Ergänzung zu einer kleinen Geldbörse.
24,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Hannes Kreditkartenetui RFID Schutz Leder 10.5 cm navy (TAS017574)
25,42 €
5 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
BRAUN BÜFFEL Arezzo RFID Card Case 9CS Brown
49,89 €
49.89 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Braun Büffel - GOLF RFID Dollarclip 6CS schwarz - Gr. - OS
65,00 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hannes Kreditkartenetui schwarz Herren
29,89 €
29.89 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €