Suche
Braun Büffel - JOY RFID Mini Geldbörse slim 3 Kartenfächer indigo blue - Gr. - OS

Braun Büffel Joy Damengeldbörse indigo blue Damen

Braun Büffel - JOY RFID Mini Geldbörse slim 3 Kartenfächer indigo blue - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,00 €
Versand ab 4,95 €

JOY RFID Mini Geldbörse slim 3 Kartenfächer blau Damen - Leder

sofort lieferbar|1-3 Werktage
41,93 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm indigo blue Damen

1-3 Werktage
59,89 €
59.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm blau

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm blau

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei
Braun Büffel - JOY RFID Mini Geldbörse slim 3 Kartenfächer indigo blue - Gr. - OS

Günstigstes Angebot

Die schmale JOY-Minigeldbörse vereint ein stilvolles und cooles Design mit praktischen Funktionen. In kraftvollem Indigo-Blau, mit silbernen Metallteilen und aus weichem Glattleder setzt sie ein echtes Statement für trendbewusste Mädchen und junge Frauen. Der Look ist jung und perfekt für den urbanen, sportiven Lifestyle. Der praktische Überschlag mit Druckknopf sorgt für sicheren Verschluss, während das Reißverschluss-Münzfach und die zwei großen Fächer mit drei integrierten Ziehharmonika-Steckfächern Platz für Geldscheine und Karten bieten. Ein zusätzliches Steckfach bietet weiteren Stauraum, während ein rückwärtiges Steckfach schnellen Zugriff auf das Wichtigste garantiert. Der RFID-Schutz sorgt dafür, dass die Karten sicher geschützt vor unbefugtem Auslesen sind. Die Geldbörse in kompakter Größe ist mehr als nur ein praktisches Accessoire - sie ist ein stylischer Begleiter im Alltag und für besondere Anlässe.\n \n JOY RFID Mini Geldbörse slim 3CS indigo blue
39,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Joy Schlüsseletui Leder 10.5 cm rosa
49,89 €
49.89 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm pink
50,92 €
4 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm oliv
90,00 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
JOY RFID Reißverschluss-Geldbörse M 8 Kartenfächer violett Damen - Leder
92,65 €
5 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €