Suche
JOY RFID Mini Geldbörse slim 3 Kartenfächer blau Damen - Leder

Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm blau

JOY RFID Mini Geldbörse slim 3 Kartenfächer blau Damen - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
41,93 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Joy Rfid Mini Geldbörse Slim 3cs Universal türkis

1-3 Werktage
47,32 €
Versand ab 4,90 €
JOY RFID Mini Geldbörse slim 3 Kartenfächer blau Damen - Leder

Günstigstes Angebot

Die JOY Minigeldbörse besticht durch ihren coolen Style. In kräftigen Trendfarben, mit silbernen Metallteilen und aus weichem Glattleder, spricht sie besonders Mädchen und junge Frauen an. Der Überschlag mit Druckknopfverschluss, die kompakte Größe und der integrierte RFID-Schutz machen sie zum idealen und sicheren Begleiter im Alltag.
41,93 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Joy Schlüsseletui Leder 10.5 cm rosa
49,89 €
49.89 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm pink
50,92 €
4 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Joy Geldbörse RFID Schutz Leder 19 cm oliv
90,00 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
JOY RFID Reißverschluss-Geldbörse M 8 Kartenfächer violett Damen - Leder
92,65 €
5 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €