Suche
Braun Büffel - YANNIK Geldbörse H 8CS d.braun - Gr. - OS

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse im Hochformat aus echtem Leder YANNIK - Portemonnaie - 8 Kartenfächer - Braun

Braun Büffel - YANNIK Geldbörse H 8CS d.braun - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse im Hochformat aus echtem Leder YANNIK - Portemonnaie - 8 Kartenfächer - Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Geldbörse Yannik Dunkelbraun Herren

1-3 Werktage
104,89 €
104.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Braun Büffel - YANNIK Geldbörse H 8CS d.braun - Gr. - OS

Günstigstes Angebot

YANNIK Geldbörse H 8CS: Klein, handlich und kompakt - die Geldbörse H 8CS. Ein wahres Platzwunder der YANNICK Serie. Mit ausreichend Raum für Scheine, Münzen und Karten finden Ihre Habseligkeiten einen Platz und sind ausreichend geschützt. Durch einen klappbaren Teil der Börse, entsteht Platz für ein Netzfach. Das blick-durchlässige Fach gibt die Möglichkeit Personalien oder die Fahrerlaubnis zu zeigen, ohne die Karten herauszunehmen.\n \n YANNIK Geldbörse H 8CS d.braun
99,90 €
Lieferung in 2 - 5 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato Carre 8CS schwarz
41,80 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato 8CS schwarz
55,94 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Schlüsseletui Arezzo Schwarz Herren
25,42 €
6 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Arezzo RFID Carré 8CS tabak
59,42 €
13 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €