Suche
GOLF RFID BüGeldbörse 8 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel Herren Bügelbörse Golf – Rindsleder, RFID‑Schutz, 8 Kartenfächer – Schwarz

GOLF RFID BüGeldbörse 8 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Preis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
84,92 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID Bügelbörse 8CS schwarz - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,91 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Bügelbörse mit 8 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
97,80 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Bügelbörse mit 8 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
97,90 €
Versandkostenfrei

GOLF RFID Bügelbörse - schwarz - 8CS schwarz

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
99,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 8CS RFID Bügelbörse Universal Schwarz

1-3 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm schwarz

1 Werktag
99,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm schwarz

1 Werktag
99,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Bügelbörse mit 8 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
GOLF RFID BüGeldbörse 8 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese Geldbörse besticht durch fein genarbtes Rindleder mit seidigem Glanz und weicher Haptik. Die sportive Doppelnaht sowie das satiniertes Logoemblem verleihen ihr eine moderne Note. Der charakteristische Bügelverschluss in mattem Silber, das anthrazitfarbene Logofutter und die Silberprägung runden den Look ab. Der integrierte RFID-Schutz sorgt für zusätzliche Sicherheit im Alltag. Erhältlich in klassischem Schwarz sowie zusätzlich auch in elegantem Rot.
84,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato Carre 8CS schwarz
41,80 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato 8CS schwarz
55,94 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Schlüsseletui Arezzo Schwarz Herren
25,42 €
6 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Arezzo RFID Carré 8CS tabak
59,42 €
14 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €