Suche
GOLF RFID Geldbörse 11 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel Geldbörse Golf – RFID‑Schutz, Leder, Schwarz, Herren

GOLF RFID Geldbörse 11 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
67,92 €
Versand ab 4,95 €

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Zetilose Geldbörse mit 11 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
78,30 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel GOLF RFID Geldbörse 11CS schwarz

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
79,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm schwarz

1 Werktag
79,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm schwarz

1 Werktag
79,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse 11CS schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,90 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID Geldbörse 11 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Die Geldbörse aus feinnarbigem Rindleder mit seidigem Glanz besticht in zeitlosem Schwarz. Die sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem, die Silberprägung und das anthrazitfarbenes Logo-Futter verleihen ihr eine elegante hochwertige Ausstrahlung. Der integrierte RFID-Schutz sorgt zudem für sichere Aufbewahrung sensibler Kartendaten.
67,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Querbörse Prato XS schwarz
29,36 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato 8CS schwarz
55,94 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €