Suche
GOLF RFID Geldbörse 4 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Braun Büffel Damen Geldbörse Golf RFID-Schutz echtes Rindsleder 4 Kartenfächer Rot

GOLF RFID Geldbörse 4 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
50,92 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm rot

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm rot

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf RFID Geldbörse 4CS rot

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 5,95 €
GOLF RFID Geldbörse 4 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese schlanke Geldbörse aus unserer Bestseller-Kollektion besticht durch weiches, fein genarbtes Rindleder mit seidigem Glanz. Die sportive Doppelnaht und das satinierte Logoemblem verleihen ihr eine edle Note. Das anthrazitfarbene Logofutter und die feine silberne Prägung runden das Design ab. Mit integriertem RFID-Schutz erhältlich in drei Farben: klassischem Schwarz, warmem Dunkelbraun und modernem Rot.
50,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
11 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Umhängetasche Hanna M schwarz
194,65 €
9 Preise
braun-bueffel.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS black
66,93 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Umhängetasche Hanna 12066 schwarz
126,59 €
12 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei