Suche
GOLF RFID Geldbörse 4 Kartenfächer braun Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
50,92 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Golf 4CS RFID Quer Geldbörse Universal Braun

1-3 Werktage
54,40 €
Versand ab 4,90 €

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm braun

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm braun

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse 4CS braun - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Zetilose Geldbörse mit 4 Kartenfächern Edles Braun

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID Geldbörse 4 Kartenfächer braun Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese schlanke Geldbörse aus unserer Bestseller-Kollektion besticht durch weiches, fein genarbtes Rindleder mit seidigem Glanz. Die sportive Doppelnaht und das satinierte Logoemblem verleihen ihr eine edle Note. Das anthrazitfarbene Logofutter und die feine silberne Prägung runden das Design ab. Mit integriertem RFID-Schutz erhältlich in drei Farben: klassischem Schwarz, warmem Dunkelbraun und modernem Rot.
50,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Geldbörse GOLF – RFID-Schutz, 12 Kartenfächer, Schwarz
76,42 €
7 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel - GOLF RFID Dollarclip 6CS schwarz - Gr. - OS
55,25 €
7 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
GOLF RFID Geldbörse H 14 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder
72,25 €
4 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Geldbörse Golf – RFID‑Schutz, Leder, Schwarz, Herren
67,92 €
6 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €