Suche
Braun Büffel - ASTI Geldbörse M 8 Kartenfächer caramel - Gr. - OS

Braun Büffel Asti Geldbörse M 8CS caramel

Braun Büffel - ASTI Geldbörse M 8 Kartenfächer caramel - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,00 €
Versandkostenfrei

ASTI Geldbörse M 8 Kartenfächer beige Damen - Leder

sofort lieferbar|1-3 Werktage
69,93 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel Asti Geldbörse M 8CS caramel

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei
Braun Büffel - ASTI Geldbörse M 8 Kartenfächer caramel - Gr. - OS

Günstigstes Angebot

Die ASTI-Geldbörse gefertigt aus weichem, feingenarbtem Leder in einem natürlichen, warmen Karamellton, bietet mit ihrem mittelgroßen Format viel Platz und Flexibilität. Der Überschlag ist mit zwei Druckknöpfen anpassbar und sorgt damit stets für einen sicheren Verschluss je nach Inhaltmenge. Mit einem goldenen Logo-Metallteil und einer goldenen Innenprägung setzt sie elegante Akzente. Nach dem Öffnen lässt sie sich noch zweifach ausklappen und bietet optimalen Zugriff auf zwei Scheinfächer, acht Kartenfächer, sechs Steckfächer sowie ein Münzfach mit Überschlagklappe. Ein großes Netz-Sichtfach eignet sich ideal für Ausweise oder Tickets. Das rückwärtige Steckfach ermöglicht schnellen Zugriff auf das Wichtigste. Modern umgesetzt und mit RFID-Schutz ausgestattet, schützt sie Ihre Daten zuverlässig. Diese zeitlose, alltagstaugliche Geldbörse ist perfekt für Damen und junge Frauen, die Wert auf stilvolles Design und hohe Funktionalität legen.\n \n ASTI Geldbörse M 8CS caramel
69,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
bagmondo.de

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Asti Mini RV Börde schwarz
55,94 €
7 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel ASTI - fuchsia - Geldbörse M 8 Kreditkarten
69,93 €
3 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Asti Handytasche Leder 19 cm
118,15 €
7 Preise
braun-bueffel.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel Schlüsseletui Asti Schwarz Damen
50,92 €
7 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €