Suche
ASTI Geldbörse M 8 Kartenfächer pink Damen - Leder

Braun Büffel ASTI - fuchsia - Geldbörse M 8 Kreditkarten

ASTI Geldbörse M 8 Kartenfächer pink Damen - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
69,93 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel ASTI - fuchsia - Geldbörse M 8 Kreditkarten

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
99,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - ASTI Geldbörse M 8 Kartenfächer fuchsia - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei
ASTI Geldbörse M 8 Kartenfächer pink Damen - Leder

Günstigstes Angebot

Die stilvolle Geldbörse ist in zeitlosen Basistönen sowie modernen Trendfarben erhältlich. Aus feingenarbtem Leder gefertigt und mit goldenen Metallakzenten vereint sie klassischen Charme und modische Raffinesse. Mit RFID-Schutz ausgestattet, ist sie der perfekte Alltagsbegleiter
69,93 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Asti Mini RV Börde schwarz
55,94 €
7 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Asti Handytasche Leder 19 cm
118,15 €
7 Preise
braun-bueffel.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel Schlüsseletui Asti Schwarz Damen
50,92 €
7 Preise
braun-bueffel.com
Versand ab 4,95 €