Suche
Brandit US Cooper Every Day Carry Sling (Umhängetasche) Woodland

Brandit Sling-Rucksack US Cooper Every Day – Woodland – Herren

Brandit US Cooper Every Day Carry Sling (Umhängetasche) Woodland

Günstigster Preis
IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
25,50 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Us Cooper M 8l Umhängetasche

10-12 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

US Cooper EveryDayCarry Sling Woodland

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
29,90 €
Versandkostenfrei

Brandit US Cooper Sling Rucksack, militärgrün, Einheitsgröße

1 - 2 Tage
29,90 €
Versand ab 4,99 €

US Cooper EveryDayCarry Sling Woodland

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,41 €
Versandkostenfrei

US Cooper EveryDayCarry Sling Woodland

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
32,91 €
Versand ab 1,99 €

US Cooper EveryDayCarry Sling Woodland

Auf Lager
34,90 €
Versandkostenfrei

US Cooper EveryDayCarry Sling Woodland

Auf Lager
34,90 €
Versand ab 3,90 €

US Cooper EveryDayCarry Sling Woodland

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
35,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit US Cooper Every Day Carry Sling (Umhängetasche) Woodland

Günstigstes Angebot

Oberstoff: 100 % (600D) Polyester beschichtet mit Polychlorid, Futter: 100 % Polyester, Netzfutter: 100 % Polyester, Wattierung: 60 % Polyethylen, 20 % Trivinyl, 20 % AcetatMaße: Höhe 30 cm x Breite 22 cm x Tiefe 13 cmVolumen: ca. 8 Liter / 2,12 Gallonen. Gewicht: 622 gSchultergurt mit: Rutschfester Schulterbereich Großer Schnellverschluss Polsterung und atmungsaktives Mesh Smartphone-Tasche (Handy max. 8 x 16 cm) D-Ringe und Molle für Zusatzausrüstung Längenverstellung durch zusätzliche GummibänderRucksack mit: Organizer Reißverschlussschieber Molle-System Dokumentenfach 2 aufgesetzte Taschen Wertsachenfach Klettfläche für Patches gepolsterter Griff Reverse-Reißverschlüsse Rückentasche für Tablet etc. (Tablet max: 16 x 27 cm) Rückentasche mit rutschfester Polsterung Gesäßtasche mit Gürtel- oder Gürtelbefestigung
25,50 €
Lieferung in 2-4 Werktagen
norvine.com

Ähnliche Produkte

Brandit US Cooper EDC Sling
22,99 €
7 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Brandit Us Cooper M 8l Umhängetasche
25,50 €
7 Preise
norvine.com
Versand ab 4,99 €
Brandit US Cooper Sling Pack Medium, Farbe: black, Größe: OS
22,99 €
7 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
Brandit Us Cooper M 8l Umhängetasche
25,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brandit Us Cooper M 8l Umhängetasche
25,50 €
12 Preise
norvine.com
Versand ab 4,99 €