Suche
Brandit US Cooper Every Day Carry Sling (Umhängetasche) Dunkeloliv grün

Brandit Us Cooper M 8l Umhängetasche

Brandit US Cooper Every Day Carry Sling (Umhängetasche) Dunkeloliv grün

Günstigster Preis
IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
25,50 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Us Cooper M 8l Umhängetasche

10-12 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit US Cooper EveryDayCarry Sling darkcamo

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,57 €
Versandkostenfrei

Brandit US Cooper EveryDayCarry Sling darkcamo

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
29,90 €
Versandkostenfrei

Brandit US Cooper Sling Rucksack, schwarz/camouflage, Einheitsgröße

4 - 7 Tage
29,90 €
Versand ab 4,99 €

Brandit US Cooper EveryDayCarry Sling darkcamo

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
30,32 €
Versand ab 1,99 €

Brandit US Cooper EveryDayCarry Sling darkcamo

Auf Lager
31,99 €
Versandkostenfrei

Rucksack Brandit US Cooper Sling Pack Medium Dunkle Tarnfarbe Dunkle Tarnfarbe

3-7 Tage
31,99 €
Versand ab 4,95 €

Rucksack Brandit US Cooper Sling Pack Medium Dunkle Tarnfarbe Dunkle Tarnfarbe

3-7 Tage
31,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit US Cooper Every Day Carry Sling (Umhängetasche) Dunkeloliv grün

Günstigstes Angebot

Oberstoff: 100 % (600D) Polyester beschichtet mit Polychlorid, Futter: 100 % Polyester, Netzfutter: 100 % Polyester, Wattierung: 60 % Polyethylen, 20 % Trivinyl, 20 % AcetatMaße: Höhe 30 cm x Breite 22 cm x Tiefe 13 cmVolumen: ca. 8 Liter / 2,12 Gallonen. Gewicht: 622 gSchultergurt mit: Rutschfester Schulterbereich Großer Schnellverschluss Polsterung und atmungsaktives Mesh Smartphone-Tasche (Handy max. 8 x 16 cm) D-Ringe und Molle für Zusatzausrüstung Längenverstellung durch zusätzliche GummibänderRucksack mit: Organizer Reißverschlussschieber Molle-System Dokumentenfach 2 aufgesetzte Taschen Wertsachenfach Klettfläche für Patches gepolsterter Griff Reverse-Reißverschlüsse Rückentasche für Tablet etc. (Tablet max: 16 x 27 cm) Rückentasche mit rutschfester Polsterung Gesäßtasche mit Gürtel- oder Gürtelbefestigung
25,50 €
Lieferung in 2-4 Werktagen
norvine.com

Ähnliche Produkte

Brandit US Cooper EDC Sling
22,01 €
19 Preise
angelsport.de
Versand ab 5,99 €
Brandit Us Cooper Kinderrucksack
20,87 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit US Cooper Daypack, Farbe: tactical c, Größe: OS
21,41 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit US Cooper Rucksack Lasercut Large Camel
31,49 €
15 Preise
Amazon
Versandkostenfrei