Suche
Brandit Softshelljacke Hurricane Black (Größe: 3XL) 60 schwarz

Brandit Softshelljacket Hurricane, Farbe: black, Größe: 3XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,99 €
Versandkostenfrei

Brandit Softshelljacke Hurricane Black (Größe: 3XL) 60 schwarz

Günstigster Preis
1-2 Werktage
41,99 €
Versand ab 6,99 €

Langmantel BRANDIT "Brandit Softshelljacket Hurricane", Herren, Gr. 3XL, schwarz, 96% Polyester, 4% Elasthan, Mäntel (65450307-XXXL) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Softshelljacket Hurricane, Farbe: black, Größe: 3XL

Auf Lager
44,96 €
Versandkostenfrei

Softshelljacke Brandit Hurricane Schwarz3XL Schwarz

3-7 Tage
44,99 €
Versand ab 4,95 €

Softshelljacke Brandit Hurricane Schwarz3XL Schwarz

3-7 Tage
44,99 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Softshell Hurricane Jacke

10-12 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit Softshelljacket Hurricane, Farbe: black, Größe: 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
54,90 €
Versandkostenfrei

Brandit Softshelljacket Hurricane, Farbe: black, Größe: 3XL

Auf Lager
56,02 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit Softshelljacke Hurricane Black (Größe: 3XL) 60 schwarz

Günstigstes Angebot

Die Herren Softshelljacke Hurricane von Brandit ist ein verlässlicher Begleiter für alle, die gerne aktiv in der Natur unterwegs sind. Das Softshellmaterial mit weicher Fleece-Innenseite sorgt für angenehmen Tragekomfort, während die wasserfeste Membran mit einer Wassersäule von 3.000 mm leichten Regen abhält. Wasserabweisende Reißverschlüsse und die abnehmbare Kapuze mit Mesh-Innenfutter ergänzen die funktionalen Eigenschaften der Jacke und machen sie ideal für wechselhaftes Wetter. Mit zwei Reißverschluss-Schubtaschen, einer Brusttasche und einer Innentasche bietet die Hurricane Softshelljacke ausreichend Stauraum für wichtige Dinge, die unterwegs griffbereit sein müssen. Der einstellbare Tunnelzug am Saum und die verstellbaren Armabschlüsse sorgen für eine perfekte Passform und zusätzlichen Schutz vor Wind. Reflektor-Details erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen. Ob bei Aktivitäten in der Natur oder im Alltag - diese Jacke kombiniert Funktionalität mit einem mod
41,99 €
1-2 Werktage
frankonia.de

Ähnliche Produkte

Brandit - Softshell Hurricane Jacke - Anthracite XXL
55,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brandit Softshelljacke Hurricane Olive Herren Größe 4XL
47,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brandit Softshelljacke Hurricane Olive Größe XL
47,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brandit - Softshell Hurricane Jacke - Navy M
55,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €