Suche
Brandit Softshell Hurricane Jacke

Brandit - Softshell Hurricane Jacke - Anthracite XXL

Brandit Softshell Hurricane Jacke

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Langmantel BRANDIT "Brandit Softshelljacket Hurricane", Herren, Gr. XXL, schwarz (anthrazit), 96% Polyester, 4% Elasthan, Mäntel (96701324-XXL) anthrazit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Softshelljacket Hurricane, Farbe: anthracite, Größe: XXL

Auf Lager
58,56 €
Versandkostenfrei

Brandit Softshelljacket Hurricane, Farbe: anthracite, Größe: XXL

Auf Lager
59,15 €
Versandkostenfrei

Brandit Softshelljacket Hurricane, Farbe: anthracite, Größe: XXL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,15 €
Versandkostenfrei

Brandit Softshelljacket Hurricane, Farbe: anthracite, Größe: XXL

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
63,59 €
Versandkostenfrei
Brandit Softshell Hurricane Jacke

Günstigstes Angebot

Brandit Softshell Hurricane JackeStellen Sie sich den Elementen mit Zuversicht und Stil in der Brandit Softshell Hurricane Jacke, dem ultimativen Allwetterbegleiter für den modernen Mann. Diese Jacke wurde für Vielseitigkeit entwickelt und ist Ihre erste Verteidigungslinie gegen unvorhersehbares Wetter, egal ob Sie durch den Großstadtdschungel navigieren oder sich auf ein Outdoor-Abenteuer begeben. Sie verbindet gekonnt robuste Funktionalität mit einer klaren, zeitgemäßen Ästhetik und stellt sicher, dass Sie auf alles vorbereitet sind, ohne Ihr Aussehen zu beeinträchtigen.Die Hurricane Jacke ist als Ihr bevorzugtes Oberbekleidungsstück konzipiert und bietet ein perfektes Gleichgewicht aus Schutz, Komfort und Bewegungsfreiheit. Ihr fortschrittliches synthetisches Softshell-Gewebe wirkt als formidable Barriere gegen Wind und Regen und hält Sie bequem und trocken, wenn das Wetter umschlägt. Das Innere ist durchdacht mit einer Kombination aus atmungsaktivem Mesh und weichem, isolierendem F
42,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brandit Softshelljacket Hurricane, Farbe: black, Größe: 3XL
41,99 €
10 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Brandit Softshelljacke Hurricane Schwarz Größe XL
41,99 €
11 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Brandit Softshelljacket Hurricane, Farbe: olive, Größe: M
42,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
lässige Brandit Herren Jacke Stretch Reißverschluss Kapuze Schwarz M
37,49 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brandit Softshell Jacke Hurricane Herren Olive XXL
42,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €