Suche
Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit 3XL Beige

Brandit Herrenjacke M65 Giant Oversize 100% Baumwolle Camel 3XL

Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit 3XL Beige

Günstigster Preis
IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
76,50 €
Versand ab 4,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: camel, Größe: 3XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
82,30 €
Versandkostenfrei

Brandit - M65 Giant Jacke - Coyote 3XL

1-2 Werktage
82,53 €
Versand ab 4,95 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: camel, Größe: 3XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,46 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacke

2-4 Werktage
93,99 €
Versand ab 6,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: camel, Größe: 3XL

Auf Lager
95,90 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: camel, Größe: 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
102,58 €
Versand ab 1,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: camel, Größe: 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
109,00 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: camel, Größe: 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
112,73 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit 3XL Beige

Günstigstes Angebot

Die Brandit M65 Giant Jacket verbindet den legendären Look einer militärischen Feldjacke mit zuverlässiger Wärme und robustem Tragekomfort. Das schwere Obermaterial aus Baumwolle erhält durch das markante Used-Finish, zahlreiche Vintage-Applikationen und große Cargotaschen einen authentischen, individuellen Charakter. Für zusätzlichen Kälteschutz sorgt die gefütterte, austrennbare Innenjacke. Bei milderen Temperaturen lässt sie sich bequem herausnehmen. Die Kapuze ist platzsparend im hohen Kragen verstaut, während die regulierbare Taille eine individuelle Anpassung der Passform ermöglicht. Schulterklappen, verstärkte Details und die charakteristische M65-Taschenaufteilung runden den funktionalen Military-Look ab. Eine vielseitige Winterjacke für Alltag, Outdoor-Aktivitäten, Festivals und urbane Streetwear. Highlights: Schwere Feldjacken-Qualität; austrennbare, wattierte Innenjacke; Kapuze im Kragen; weitenregulierbare Taille; vier geräumige Fronttaschen; Schulterklappen; Vintage-App
76,50 €
Lieferung in 2-4 Werktagen
norvine.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material für wechselhafte Wetterbedingungen
• Atmungsaktive Baumwolle für angenehmen Tragekomfort
• Vielseitiges Design, kombinierbar mit verschiedenen Outfits

Ähnliche Produkte

Brandit - M65 Classic - Jacke - Olive L
52,11 €
18 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Classic - Jacke - Olive XXL
52,11 €
18 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Classic - Jacke - Olive M
23,99 €
19 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Brandit M65 Classic Jacket, Farbe: black, Größe: L
48,19 €
17 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Giant - Jacke - Camel 5XL
82,53 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €