Suche
BOSS Regular Fit Lederjacke aus echtem Ziegenvelours Modell 'H-MULLER' in Marine, Größe 56

BOSS Regular-Fit Jacke aus Veloursleder - Style H-Muller, 50543213 Dunkelblau 56

BOSS Regular Fit Lederjacke aus echtem Ziegenvelours Modell 'H-MULLER' in Marine, Größe 56

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
379,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Regular-Fit Jacke aus Veloursleder - Style H-Muller, 50543213 Dunkelblau 56

3 - 5 Werktage
549,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren H-Muller Regular-Fit Jacke aus Veloursleder Dunkelblau 56

Auf Lager
549,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Regular Fit Lederjacke aus echtem Ziegenvelours Modell 'H-MULLER' in Marine, Größe 56 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für BOSS Regular Fit Lederjacke aus echtem Ziegenvelours Modell 'H-MULLER' in Marine, Größe 56 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

BOSS Regular Fit Lederjacke aus echtem Ziegenvelours Modell 'H-MULLER' in Marine, Größe 56 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Boss H-cenitos Jacke 52 Dark Blue
182,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BOSS Zweiteiliger Regular-Fit Anzug aus Stretch-Gewebe - Style H-Jeckson-2Pcs-253, 50557261 Schwarz 54
549,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
Boss H-cenitos Jacke 50 Black
182,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BOSS Blazer JOCALUAH schwarz | 40
278,99 €
4 Preise
engelhorn.de
Versandkostenfrei
BOSS Regular Fit Lederjacke aus echtem Ziegenvelours Modell 'H-MULLER' in Marine, Größe 56

Günstigstes Angebot

Die Herren Lederjacke von BOSS, Modell H-Muller, zeichnet sich durch ihre Regular-Fit Passform aus, wodurch sie angenehm sitzt und vielseitig kombinierbar bleibt. Echtes Ziegenvelours sorgt für eine angenehm weiche Haptik und einen dezenten, edlen Look. Der klassische College-Kragen und die klare, unifarbene Optik runden das Gesamtbild ab, sodass man sie flexibel im Alltag tragen kann.
379,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)