Suche
BOSS Herren Lederjacke H-MULLER, beige, Gr. 54

BOSS Regular-Fit Jacke aus Veloursleder - Style H-Muller, 50543213 Braun 54

BOSS Herren Lederjacke H-MULLER, beige, Gr. 54

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
384,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Regular-Fit Jacke aus Veloursleder - Style H-Muller, 50543213 Braun 54

3 - 5 Werktage
549,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren H-Muller Regular-Fit Jacke aus Veloursleder Khaki 54

Auf Lager
549,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren H-Muller Regular-Fit Jacke aus Veloursleder Khaki 54

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
707,85 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Boss H-cenitos Jacke 52 Dark Blue
182,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BOSS Zweiteiliger Regular-Fit Anzug aus Stretch-Gewebe - Style H-Jeckson-2Pcs-253, 50557261 Schwarz 54
549,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
Boss H-cenitos Jacke 50 Black
182,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
BOSS Blazer JOCALUAH schwarz | 40
278,99 €
4 Preise
engelhorn.de
Versandkostenfrei
BOSS Herren Lederjacke H-MULLER, beige, Gr. 54

Günstigstes Angebot

BOSS präsentiert eine elegante Herrenjacke, die durch markante Details im Bomber-Stil besticht. Das Modell ist in einer klassischen Standardlänge gehalten und zeichnet sich durch einen geraden Schnitt im Regular Fit aus. Ein puristischer Stehkragen und ein durchgehender Reißverschluss auf der Vorderseite runden das klare Design ab.,Schlitztaschen auf der Außenseite,Innentaschen mit Reißverschluss,Elastische Bündchen an den Ärmeln,Vollständig gefütterte Innenseite,Rückenlänge bei Größe 48 ca. 64 cm
384,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de