Suche
Straight-Jeans BOSS ORANGE "Re Maine Stretch Denim", Herren, Gr. 36, Länge 30, blau (navy411), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Jeans S

Boss Re Maine Bo 10263422 Jeans

Straight-Jeans BOSS ORANGE "Re Maine Stretch Denim", Herren, Gr. 36, Länge 30, blau (navy411), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Jeans S

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,19 €
Versand ab 5,95 €

RE.Maine BO

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Regular Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'RE.MAINE' in Jeansblau, Größe 36/30

1-2 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Maine Regular-Fit Jeans aus Soft-Motion-Denim - Style RE.MAINE BO, 50534670 Dunkelblau 36/30

3 - 5 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

RE.Maine BO

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

RE.Maine BO

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

Regular Fit-Jeans BOSS denim 36

2 - 4 Werktage
139,95 €
Versand ab 6,95 €
Straight-Jeans BOSS ORANGE "Re Maine Stretch Denim", Herren, Gr. 36, Länge 30, blau (navy411), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Jeans S

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans der Marke BOSS ORANGE. Mit gerade geschnittener Beinform und normaler Leibhöhe. Versehen mit einem Markenlabel. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von leger bis stilvoll. Durch die unempfindliche Jeansqualität ist die Hose sehr beständig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: stone, washed, Farbe: Farbbezeichnung: Navy411, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: Regular Gerades Bein Mittlere Leibhöhe
83,19 €
2-3 Werktage
baur.de