Suche
Straight-Jeans BOSS ORANGE "Re Maine Stretch Denim", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, regular fit knöchellang, Jeans Strai

Hugo Boss Herren-Jeans Re.Maine BC-C Regular-Fit Stretch-Denim Dunkelblau 33/30

Straight-Jeans BOSS ORANGE "Re Maine Stretch Denim", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, regular fit knöchellang, Jeans Strai

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

Boss Remaine Bc C 10253228 Jeans

13-15 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Herren Re.Maine BC-C Re.Maine Bc-c, Dark Blue406, 33W / 30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Jeans MAINE, marine, Gr. 33/30

Lieferung in 2-3 Werktagen
85,25 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Herren Re.Maine BC-C Re.Maine Bc-c, Dark Blue406, 33W / 30L

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Maine Regular-Fit Jeans aus bequemem Stretch-Denim in Blau - Style Re.Maine BC-C, 50501129 Dunkelblau 33/30

3 - 5 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Re.Maine BC-C Re.Maine Bc-c, Dark Blue406, 33W / 30L

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Re.Maine BC-C Re.Maine Bc-c, Dark Blue406, 33W / 30L

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei
Straight-Jeans BOSS ORANGE "Re Maine Stretch Denim", Herren, Gr. 33, Länge 30, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, regular fit knöchellang, Jeans Strai

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans von BOSS ORANGE. Gerade Beinform sowie klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Leder-Badge. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von leger bis stilvoll. Beständige Hose dank dem belastbaren und resistenten Jeansstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: stone, washed, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular fit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: Regular Gerades Bein Mittlere Leibhöhe
67,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Boss Power Boxershorts 3 Einheiten L Black
26,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
BOSS Orange Kapuzenjacke Herren schwarz, S
91,49 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Hugo Boss Kapuzenpullover Wetalk 10234591 Größe XL Schwarz
84,49 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Hugo Boss Herren Wetalk Black1 – Größe L (EU)
84,49 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Boss Wetalk 10234591 Orange Kapuzenpullover
84,49 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €