Suche
BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Details - Style Paddy, 50469055 Blau M

BOSS Paddy Poloshirt aus Baumwoll-Piqué - Style Paddy, 50469055 Blau M

BOSS Green Regular Fit Poloshirt aus reiner Baumwolle Modell 'PADDY' in Blau, Größe M

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Details - Style Paddy, 50469055 Blau M

Günstigster Preis
3 - 5 Werktage
69,00 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Green Paddy T-Shirt blau - M

1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

Boss Paddy 10241663 Green Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

Paddy 10241663 01 M

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €
BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Details - Style Paddy, 50469055 Blau M

Günstigstes Angebot

Klassisches BOSS Poloshirt. Das Polo ist aus Baumwoll-Piqué gefertigt und mit Kontraststreifen versehen. Auf der Brust und unter dem Kragen befindet sich ein Logo. Regular Fit | Flachstrickkragen | Anzahl der Knöpfe: 3 | Kurze Ärmel | Flachstrick-Bündchen | Standardlänge
69,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de