Suche
Boss Paddy 10241663 Green Kurzarm-poloshirt

BOSS Paddy Poloshirt aus Baumwoll-Piqué - Style Paddy, 50469055 Grau XL

Boss Paddy 10241663 Green Kurzarm-poloshirt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Green Regular Fit Poloshirt aus reiner Baumwolle Modell 'PADDY' in Dunkelgrau, Größe XL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Green Paddy Poloshirt blau/grau - XL

1-3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Details - Style Paddy, 50469055 Grau XL

3 - 5 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Paddy 10241663 01 XL

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €
Boss Paddy 10241663 Green Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

BOSS Paddy 10241663 Herren Poloshirt mit kurzen Ärmeln aus Baumwoll-PiquéErweitern Sie Ihre smarte Freizeitgarderobe mit dem BOSS Paddy 10241663 Poloshirt mit kurzen Ärmeln, eine Meisterleistung in verfeinertem, athletisch inspiriertem Stil. Dieses Polo wurde für den modernen Mann entworfen, der sowohl Komfort als auch Raffinesse schätzt, und ist ein vielseitiges Basic, das nahtlos vom Bürotag zum entspannten Wochenende übergeht. Das Design zeichnet sich durch ein scharfes Kontrast-BOSS-Logo auf der Brust und dynamische, sportliche Streifenbesätze an Kragen und Manschetten aus, die der zeitlosen Silhouette einen Hauch von zeitgemäßem Flair verleihen.Dieses Herren-Poloshirt ist fachmännisch für überragenden Komfort und ganztägigen Tragekomfort gefertigt und besteht aus einem atmungsaktiven Piqué-Webstoff. Diese charakteristische Textur bietet nicht nur ein außergewöhnliches Hautgefühl, sondern verbessert auch die Luftzirkulation, was es zur perfekten Wahl für wärmere Tage oder aktive Na
72,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)