Suche
Boss Paddy 10241663 Green Kurzarm-poloshirt

BOSS Paddy Poloshirt aus Baumwoll-Piqué - Style Paddy, 50469055 Grau M

Boss Paddy 10241663 Green Kurzarm-poloshirt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Green Regular Fit Poloshirt aus reiner Baumwolle Modell 'PADDY' in Graphit, Größe M

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Paddy

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Details - Style Paddy, 50469055 Grau M

3 - 5 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Paddy

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Paddy 10241663 01 M

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €
Boss Paddy 10241663 Green Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

BOSS Paddy 10241663 Herren Poloshirt mit kurzen Ärmeln aus Baumwoll-PiquéErweitern Sie Ihre Smart-Casual-Garderobe mit dem BOSS Paddy 10241663 Poloshirt mit kurzen Ärmeln, einer Meisterleistung in raffiniertem, athletisch inspiriertem Stil. Dieses Poloshirt wurde für den modernen Mann entwickelt, der sowohl Wert auf Komfort als auch auf Eleganz legt, und ist ein vielseitiges Grundnya, das nahtlos vom Bürotag bis zum entspannten Wochenende übergeht. Das Design zeichnet sich durch ein scharfes, kontrastierendes BOSS-Logo auf der Brust und dynamische, sportliche Streifenbesätze an Kragen und Manschetten aus, die der zeitlosen Silhouette einen Hauch von modernem Flair verleihen.Dieses Herren-Poloshirt ist für höchsten Tragekomfort und ganztägiges Tragen konzipiert und aus einem atmungsaktiven Piqué-Gewebe gefertigt. Diese charakteristische Textur sorgt nicht nur für ein außergewöhnliches Hautgefühl, sondern verbessert auch die Luftzirkulation, was es zur perfekten Wahl für wärmere Tage ode
84,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)