Suche
BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Details - Style Paddy, 50469055 Hellrosa XXL

BOSS Paddy Poloshirt aus Baumwoll-Piqué - Style Paddy, 50469055 Hellrosa XXL

BOSS Paddy 10241663 01

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Paddy 10241663 01

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Paddy 10241663 01

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Paddy 10241663 01

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Paddy 10241663 01

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Details - Style Paddy, 50469055 Hellrosa XXL

Günstigster Preis
3 - 5 Werktage
59,00 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Paddy 10241663 01

Günstigster Preis
Auf Lager
59,00 €
Versand ab 7,99 €

Paddy 10241663 01 XXL

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Boss Paddy 10241663 Green Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €
BOSS Poloshirt aus Baumwoll-Piqué mit Logo-Details - Style Paddy, 50469055 Hellrosa XXL

Günstigstes Angebot

Klassisches BOSS Poloshirt. Das Polo ist aus Baumwoll-Piqué gefertigt und mit Kontraststreifen versehen. Auf der Brust und unter dem Kragen befindet sich ein Logo. Regular Fit | Flachstrickkragen | Anzahl der Knöpfe: 3 | Kurze Ärmel | Flachstrick-Bündchen | Standardlänge
59,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de