Suche
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. M, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnit

BOSS Longsleeve-Poloshirt aus Stretch-Baumwolle mit Logo-Aufnäher - Style Passerby, 50507704 Weiß M

Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. M, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Herren Passerby, White100, M EU

Auf Lager
65,56 €
Versand ab 7,95 €

Boss Passerby 10256683 Langarm-polo

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Herren Passerby, White100, M EU

Unknown
82,43 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Poloshirt aus elastischem Baumwoll-Piqué - Style Passerby, 50507704 Weiß M

3 - 5 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Passerby, White100, M EU

Auf Lager
103,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Passerby Herren Langarm-Polo-Shirt aus Stretch-Baumwolle mit Logo-Patch M

Lieferung in 3-5 Tage
141,00 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Herren Passerby, White100, M EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
178,74 €
Versand ab 2,90 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. M, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnit

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Poloshirt der Marke BOSS ORANGE. Mit einem hüftbedeckenden und anschmiegsamen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Shirt vorne einen Verschluss mit zwei Knöpfen. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 100_White, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Passform: körpernah, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Langarm Classic Stretch Pique Polo, pflegeleicht
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BOSS Longsleeve-Poloshirt aus Baumwolle mit Logo-Detail - Style Pe_interlock_long, 50527525 Dunkelgrün XL
99,95 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Longsleeve-Poloshirt aus Baumwoll-Piqué - Style Plisy, 50536609 Dunkelrot XXL
109,95 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Longsleeve-Poloshirt aus Baumwoll-Piqué - Style Plisy, 50536609 Olive M
109,95 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Longsleeve-Poloshirt aus Baumwoll-Piqué - Style Plisy, 50536609 Olive XL
109,95 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Longsleeve-Poloshirt aus Baumwolle mit Logo-Detail - Style Pe_interlock_long, 50527525 Dunkelgrün L
99,95 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei