Suche
Boss Carmello S 10245669 01 Gürtel

Günstigster Preis
13-15 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Boss Carmello Gürtel Leder 95 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
72,27 €
Versandkostenfrei

Boss Carmello Gürtel Leder 95 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (27% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
72,27 €
Versandkostenfrei

Ledergürtel BOSS "Carmello", Herren, Gr. 95, schwarz (schwarz 001), Rindsleder, unifarben, Gürtel Ledergürtel, in strukturierter Optik (11866139-95) schwarz 001

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,95 €

Boss Carmello Gürtel Leder 95 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
79,20 €
Versandkostenfrei

BOSS Carmello Belt W95 Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
92,40 €
Versandkostenfrei
Boss Carmello S 10245669 01 Gürtel

Günstigstes Angebot

Erhöhen Sie Ihren Stil mit dem BOSS Carmello S 10245669 01 Gürtel, einem raffinierten Accessoire für den modernen Mann. Dieser hochwertige Ledergürtel verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Design und ist die perfekte Ergänzung für jedes Outfit, von lässiger Alltagskleidung bis hin zu eleganter Abendgarderobe. Der Carmello S, mit akribischer Liebe zum Detail gefertigt, verkörpert die überragende Qualität und Handwerkskunst, die für die Marke BOSS steht.Dieser Herren-Ledergürtel bietet außergewöhnliche Vielseitigkeit und passt mühelos zu professionellen Anlässen und Wochenendaktivitäten. Sein schlichtes, dezentes Design ermöglicht die Kombination mit einer Vielzahl von Hosen, von maßgeschneiderten Anzügen und Chinos bis hin zu Jeans und Freizeitkleidung. Ob im Büro, bei gesellschaftlichen Veranstaltungen oder einfach nur bei Besorgungen - der Carmello S verleiht Ihrem Look einen Hauch von raffinierter Eleganz.Der BOSS Carmello S 10245669 01 Gürtel ist mehr als nur ein Accessoire, er is
71,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

BOSS Carmello - S Leather Belt W105 Black
99,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Boss Carmello S 100 cm Black (Herstellerartikelnummer: 50262032-001-100)
99,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BOSS Carmello - S Leather Belt W85 Black
64,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
BOSS Herren Carmello-s G rtel, Schwarz, 95 EU
64,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €