Suche
Boss Carmello S Gürtel

BOSS Carmello - S Leather Belt W85 Black

Boss Carmello S Gürtel

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Herren Carmello-s G rtel, Schwarz, 85 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
165,66 €
Versandkostenfrei
Boss Carmello S Gürtel

Günstigstes Angebot

BOSS Carmello S Gürtel aus bedrucktem Leder für HerrenDefinieren Sie Ihre professionellen und smart-casual Outfits mit der unvergleichlichen Eleganz des BOSS Carmello S Gürtels, einem Gipfel der Herrenaccessoires. Sorgfältig entworfen für den modernen Mann, der feine Details und überlegene Handwerkskunst schätzt, ist dieser Gürtel mehr als nur ein funktionales Element, er ist ein Statement für raffinierten Geschmack und Selbstvertrauen. Er dient als das definitive Finish, das jedes Outfit mühelos vom Gewöhnlichen zum Außergewöhnlichen aufwertet.Ein elegant gestalteter Gürtel von BOSS. Dieser in Italien gefertigte Gürtel ist aus bedrucktem Leder geformt und verfügt über eine polierte Gunmetal-Schnalle mit eingraviertem Branding. Verleihen Sie einem Business-Outfit mit diesem Design eine raffinierte Note. Für die beste Passform empfehlen wir, einen Gürtel eine Nummer größer als Ihre Taillengröße zu bestellen.Das Siegel Made in Italy ist nicht nur ein Etikett, es ist ein Versprechen von E
64,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

BOSS Carmello - S Leather Belt W105 Black
99,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
BOSS Herren Carmello-s G rtel, Schwarz, 95 EU
64,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Boss Carmello S 100 cm Black (Herstellerartikelnummer: 50262032-001-100)
99,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Boss Carmello S 10245669 01 Gürtel
58,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €