Suche
Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

BOSS Slim-Fit Chino aus elastischem Baumwoll-Satin - Style Chino_slim, 50510933 Hellgrau 33/34

Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
70,49 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Slim-Fit Hose aus überfärbtem elastischem Satin - Style Chino_slim, 50510933 Hellgrau 33/34

3 - 5 Werktage
89,00 €
Versand ab 4,95 €
Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

Günstigstes Angebot

BOSS 10242156 Herren Slim Fit Stretch Baumwoll-Chino-HoseVerschönern Sie Ihren Stil mit der BOSS 10242156 Herren Slim Fit Stretch Chino-Hose. Gefertigt aus Stretch-Satin-Baumwolle für ein luxuriöses Gefühl und überragende Flexibilität, bietet diese Hose mit normaler Leibhöhe eine definierte Passform und eine gepflegte Silhouette. Vielseitig für Business-Casual- oder entspannte Looks, passt ihre schmale Beinöffnung perfekt zu eleganten Schuhen oder Sneakern. Erleben Sie den ganzen Tag über außergewöhnlichen Komfort und ein scharfes, gepflegtes Erscheinungsbild.Entdecken Sie die Grundlage der Garderobe des modernen Mannes mit dieser makellos designten Chino-Hose von BOSS. Konzipiert für mehr als nur Ästhetik, bietet sie ein unvergleichliches Tragegefühl. Das innovative Stretch-Baumwollgewebe bewegt sich mit Ihnen und bietet uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und ganztägigen Komfort, egal ob Sie einen geschäftigen Arbeitstag bewältigen oder ein entspanntes Wochenende genießen. Das Satinge
70,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

BOSS Slim-Fit Sakko aus kariertem Leinen und Schurwolle - Style H-Hutson-262, 50561880 Grau gemustert 52
359,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Sakko aus gemustertem Leinen - Style C-Hanry-262, 50561895 Hellblau 52
379,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Sakko aus kariertem Leinen und Schurwolle - Style H-Hutson-262, 50561880 Grau gemustert 50
359,00 €
zum Shop
hugoboss.com/de
Versandkostenfrei