Suche
Bootsschuh TIMBERLAND "CLASSIC BOAT - BOAT SHOE", Herren, Gr. 45, rot (rotbraun), Leder, Schuhe Bootsschuh, Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder, Topseller (93826740-45) rotbraun

Timberland Classic Boat 2 Eye brown 11 Wide

Bootsschuh TIMBERLAND "CLASSIC BOAT - BOAT SHOE", Herren, Gr. 45, rot (rotbraun), Leder, Schuhe Bootsschuh, Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder, Topseller (93826740-45) rotbraun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

TIMBERLAND Bootsschuhe CLASSIC hellbraun | 45

3-6 Tage
110,99 €
Versandkostenfrei

Timberland Herren Schuhe Classic 2-Eye Boat 25077 45 Rootbeer Smooth

Lieferfrist 3-7 Werktage
111,38 €
Versand ab 2,99 €

Timberland Classic Boat 2 Schuhe braun - 45

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Classic Boat 2 Eye Brown 45

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
112,49 €
Versand ab 4,95 €

Timberland Bootsschuhe Classic 2-Eye Boat (Premium Leder) dunkelbraun Herren, Größe Euro (US) 45 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
122,40 €
Versand ab 5,50 €

Timberland Mens Boat Shoe brown 11 Wide Fit

Lieferzeit 8-10 Werktage
122,65 €
Versandkostenfrei

Timberland Classic Boat 2 Eye Boat, Brown, Gr.45, US 11, 25077

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
129,99 €
Versandkostenfrei

Timberland Classic Boat 2 Eye Boat, Brown, Gr.45, US 11, 25077

Auf Lager
134,99 €
Versand ab 11,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Bootsschuh TIMBERLAND "CLASSIC BOAT - BOAT SHOE", Herren, Gr. 45, rot (rotbraun), Leder, Schuhe Bootsschuh, Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder, Topseller (93826740-45) rotbraun

Günstigstes Angebot

Bestseller. Klassischer Bootsschuh »Classic Boat 2 Eye« von Timberland. Ledernes 360°-Schnürsystem. Geprägtes Logo an der Seite. Weiche Innensohle. Griffige, rutschfeste Gummilaufsohle. Sportlich gut zu kombinieren. Weiches Leder., Farbe: Farbbezeichnung: rotbraun, Material: Obermaterial: Leder, Herstellertechnologie: Better Leather, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder, Verschluss: Schnürung, Verschlussdetails: verstellbar, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Sportartdetails: Sportart: Segeln, Einsatz: neutral
95,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Leder: Langlebig und stilvoll für jeden Anlass.
• Rutschfeste Sohle: Optimaler Halt auf nassen Untergründen.
• Bequeme Passform: Hoher Tragekomfort für lange Tage.