Suche
Timberland Classic Boat Bootsschuhe ozeanblau - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Mens Boat Shoe blue 7 Wide Fit

Lieferzeit 8-10 Werktage
129,45 €
Versandkostenfrei

Segelschuhe Timberland Classic Boat 2 Eye Blue, Herren, EU 40 (25 cm / US 7 / UK 6.5)

2 - 4 tage
139,99 €
Versand ab 4,99 €

Timberland CLASSIC BOAT BOAT SHOE Blue für Herren, blau, Größe 40 EU / 7 UK

2-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Timberland - Schnürschuhe Classic Boat - Blau - Größe 40

48-72h
160,00 €
Versandkostenfrei

Timberland - Classic 2-Eye Bootsschuh für Herren in Blau, Herren, Blau, Größe: 40

3-5 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Timberland Classic Boat Bootsschuhe ozeanblau - 40

Günstigstes Angebot

Die Timberland Classic Boat Bootsschuhe sind sowohl für das Deck als auch für festen Boden ideal. Sie sind aus Premium Timberland Leather gefertigt und verfügen über eine extra bequeme EVA-Einlegesohle sowie ein praktisches 360-Grad-Schnürsystem aus ungegerbtem Leder. Die handgenähte Konstruktion verleiht einen unverwechselbaren Stil. Die rutschfesten Gummisohlen bieten maximale Bodenhaftung, ideal für Spaziergänge an der Küste oder in der Stadt.
104,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de