Suche
Bogner - Unisex TrolleyCase Piz C55

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
279,95 €
Versandkostenfrei

Bogner Dark Grey

1-3 Werktage
349,99 €
349.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Bogner Piz 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grau

1 Werktag
350,00 €
Versandkostenfrei

Bogner Piz 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grau

1 Werktag
350,00 €
Versandkostenfrei

Bogner Piz 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grau

1 Werktag
350,00 €
Versandkostenfrei

Bogner Piz C55 Trolleycase 4W S Darkgrey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
350,00 €
Versandkostenfrei

BOGNER - Piz C55 Trolleycase Svz 4W darkgrey - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
350,00 €
Versandkostenfrei

Bogner - Unisex TrolleyCase Piz C55

Auf Lager
350,00 €
Versandkostenfrei

Bogner - Unisex TrolleyCase Piz C55

Auf Lager
350,00 €
Versandkostenfrei
Bogner - Unisex TrolleyCase Piz C55

Günstigstes Angebot

Wenn dieser Koffer über das Rollband fährt, fällt er auf! Das ist sicher. Der Bogner Trolley hat aber neben dem Design auch noch andere Vorteile. So ist der Trolley beispielsweise sehr leise unterwegs dank der vier 360°-Drehrollen. Maße: 39 x 55 x 22 cm
279,95 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Bogner - Unisex TrolleyCase Piz C65
350,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Bogner - Unisex TrolleyCase Piz Deluxe C55
425,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Bogner Piz Deluxe C55 Svz 4w 38 L Koffer 4190001383-100 Weiß ONE SIZE
382,50 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Bogner - Unisex TrolleyCase Piz Deluxe C75
550,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Bogner - Unisex TrolleyCase Piz Deluxe C75
550,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei