Suche
Bogner Piz Deluxe C55 Svz 4w 38 L Koffer 4190001383-100 Weiß ONE SIZE

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
361,00 €
Versandkostenfrei

Bogner Piz Deluxe C55 Trolleycase 4W S White

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
382,50 €
Versandkostenfrei

Bogner - Unisex TrolleyCase Piz Deluxe C55

Auf Lager
382,50 €
Versandkostenfrei

Bogner - Unisex TrolleyCase Piz Deluxe C55

Auf Lager
382,50 €
Versandkostenfrei

Bogner Piz Deluxe 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm weiss

1 Werktag
425,00 €
Versandkostenfrei

Bogner Piz Deluxe 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm weiss

1 Werktag
425,00 €
Versandkostenfrei

Bogner Piz Deluxe 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm weiss

1 Werktag
425,00 €
Versandkostenfrei

BOGNER - Piz Deluxe C55 Trolleycase Svz 4W white - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
425,00 €
Versandkostenfrei

BOGNER Hartschalenkoffer Piz Deluxe Small - Weiß - one_size

2-3 Werktage
425,00 €
Versandkostenfrei
Bogner Piz Deluxe C55 Svz 4w 38 L Koffer 4190001383-100 Weiß ONE SIZE

Günstigstes Angebot

<p>Der BOGNER Piz Deluxe C55 SVZ 4W 38 l Koffer in der Größe M eignet sich hervorragend als leichter Reisebegleiter. Der Hartschalenkoffer auf Rollen aus strapazierfähigem Polycarbonat ist ein echtes Must-Have für die Urlaubssaison. Vier um 360° drehbare Rollen sorgen für optimalen und nahezu geräuschlosen Komfort beim Fahren - ergänzt durch einen verstellbaren Teleskopgriff und zwei Tragegriffe. Unentbehrliche Dinge können in den geräumigen Hauptfächern aufbewahrt werden, die mit Zwei-Wege-Reißverschlüssen gesichert werden können. Der Reisekoffer wird mit einem Zwei-Wege-Reißverschluss mit TSA-Sicherheitscode verschlossen.</p><br/><p>Im Lieferumfang enthalten ist eine Tasche für den Koffer mit aufgedrucktem BOGNER-Logo.</p><br/><br/><p><strong>Gewicht: </strong>3.3 kg</p>
361,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

Bogner Trolley Piz Deluxe C65 Trolleycase MVZ 4w Black Herren
495,00 €
3 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Bogner Piz Deluxe 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm weiss
550,00 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
4190001383-900 4190001383-900 Schwarz ONE SIZE
361,00 €
5 Preise
sportofino.com/de
Versandkostenfrei
BOGNER - Piz Deluxe C55 Pro Trolleycase Svz 4W black - Gr. - L
550,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Bogner - Unisex TrolleyCase Piz Deluxe C65
320,99 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei