Suche
Bogner Piz Deluxe C55 Trolleycase Svz 4w Koffer In Schwarz 4190001383-900 Schwarz ONE SIZE

4190001383-900 4190001383-900 Schwarz ONE SIZE

Bogner Piz Deluxe C55 Trolleycase Svz 4w Koffer In Schwarz 4190001383-900 Schwarz ONE SIZE

Günstigster Gesamtpreis
4 Tage
361,00 €
Versandkostenfrei

BOGNER - Piz Deluxe C55 Trolleycase Svz 4W black - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
425,00 €
Versandkostenfrei

Bogner Piz Deluxe C55 Trolleycase 4W S Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
425,00 €
Versandkostenfrei

BOGNER Hartschalenkoffer Piz Deluxe Small - Schwarz - one_size

2-3 Werktage
425,00 €
Versandkostenfrei

Bogner - Unisex TrolleyCase Piz Deluxe C55

Auf Lager
425,00 €
Versandkostenfrei
Bogner Piz Deluxe C55 Trolleycase Svz 4w Koffer In Schwarz 4190001383-900 Schwarz ONE SIZE

Günstigstes Angebot

<p>Der BOGNER Piz Deluxe C55 SVZ 4W 38l Koffer in der Größe M eignet sich als leichter Reisebegleiter. Der Hartschalenkoffer mit Rollen, hergestellt aus robustem Polycarbonat, ist ein echtes Must-Have für die Urlaubssaison. Vier um 360° drehbare Räder sorgen für optimalen und nahezu geräuschlosen Komfort beim Fahren - ergänzt durch einen verstellbaren Teleskopgriff und zwei Tragegriffe. Unentbehrliche Dinge können in den geräumigen Hauptfächern aufbewahrt werden, die mit zweigängigen Reißverschlüssen verschlossen werden können. Die Reisetasche wird mit einem Zwei-Wege-Reißverschluss mit TSA- Sicherheitscode geschlossen.</p><br/><p>Im Lieferumfang ist eine Reisetasche mit aufgedrucktem BOGNER-Logo enthalten.</p><br/><br/><p><strong>Gewicht:</strong> 3,3 kg</p>
361,00 €
4 Tage
sportofino.com/de