Suche
FIRE+ICE Hoodie Filiz für Herren - Hellgrau - XXL

Bogner Fire+Ice - Filiz - Hoodie, Gr. XXL, grau (LightSkygrey)

FIRE+ICE Hoodie Filiz für Herren - Hellgrau - XXL

Günstigster Preis
2-3 Werktage
135,00 €
Versand ab 4,95 €

Bogner Fire+Ice - Filiz - Hoodie, Gr. XXL, grau (LightSkygrey)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
140,36 €
Versandkostenfrei

Bogner Fire + Ice Filiz light skygrey (008) XXL

Lieferzeit 6-8 Werktage
140,85 €
Versandkostenfrei
FIRE+ICE Hoodie Filiz für Herren - Hellgrau - XXL

Günstigstes Angebot

Die Rückenpartie mit Signature-Design-Stitching verleiht dem Hoodie Filiz einen modernen Look, stimmig ergänzt durch die Front-Stickerei und das passende Patch. Details wie die justierbare Kapuze sowie gerippte Bündchen sorgen für Komfort. Reine Baumwolle in klassischer Sweat-Qualität rundet das Piece stimmig ab.
135,00 €
2-3 Werktage
bogner.com/de-de