Suche
Bogner Fire + Ice Cadell true red (573) L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
103,45 €
Versandkostenfrei

FIRE+ICE Hoodie Cadell für Herren - Rot - L

2-3 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,95 €

Bogner Fire + Ice Cadell - Herren Hoodie, Größe:L, Farbe:True red

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

Bogner Fire + Ice Cadell - Herren Hoodie, Größe:L, Farbe:True red

Auf Lager
128,87 €
Versand ab 4,90 €
Bogner Fire + Ice Cadell true red (573) L

Günstigstes Angebot

Der Hoodie Cadell zeichnet sich durch den reflektierenden Frontprint als modernes Signature Piece aus, stimmig ergänzt durch das passende Patch. Für Komfort sorgen die Qualität im stretchigen Baumwollmix und die verstellbare Kapuze. Angesetzte Bündchen runden das Item stimmig ab. Produktdetails Gemacht für: Herren Optimal für: Alltag Verschluss: Tunnelzug Kapuze: verstellbar Saum: angesetzter Bund Passform: Regular Features: Reflektierende Elemente Gerader Schnitt Gedoppelte Kapuze mit Tunnelzug und Kordel FIRE+ICE Rubber-Print auf Brusthöhe Gedoppelte Bündchen an Saum und Ärmelsaum Aus leichtem, glattem Sweat aus Baumwoll-Blend Hoodie in regulärer Passform Fixierte Kapuze mit Tunnelzug Lange Ärmel Angesetzte Ärmelbündchen Kordel mit reflektierendem Finish Logo-Textilpatch an der Kapuze Reflektierender FIRE+ICE Print auf der Front Saumabschluss mit angesetztem Bund Materialien: 70% Baumwolle, 24% Polyester, 6% Elastan Pflegehinweise Pflegeleicht 30° Nicht Bleichen Nicht Trockner Geeign
103,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Bogner Fire + Ice Polo Herren - Ramon WHITE (WEIß) S WHITE (WEIß)
66,00 €
3 Preise
sport-schwinghammer.de
Versand ab 5,95 €
Bogner Fire + Ice RAMON4 white (031) L
70,00 €
5 Preise
bogner.com/de-de
Versand ab 4,95 €
Bogner Fire + Ice T-Shirt Herren - Mick EUCALYPTUS XL EUCALYPTUS
49,00 €
6 Preise
sport-schwinghammer.de
Versand ab 5,95 €
Bogner Fire + Ice Elke iron (974) L
67,00 €
3 Preise
sport-schwinghammer.de
Versand ab 5,95 €
Bogner Fire + Ice Cludy white (031) L
55,97 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €