BMU Illusion Curve Maxi Braun M
Triumph - Formender Maxi Slip - Braun M - Bmu Illusion Curve - Unterwäsche für Frauen
Günstigster Gesamtpreis
DHL: 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,99 €
Triumph - BMU Illusion Curve Maxi chocolate mousse - Gr. - M
Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 5,95 €
2 Varianten ab 27,99 €
Shapingslip TRIUMPH "BMU Illusion Curve", Damen, Gr. S, beige, Microtouch, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, körpernah, Unterhosen, weich, nahtlos, mittlerer Shape-Effekt, formend (61311134-S)
29,99 €
1 Stück / EUR 29,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Shapingslip TRIUMPH "BMU Illusion Curve", Damen, Gr. L, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, körpernah, Unterhosen, weich, nahtlos, mittlerer Shape-Effekt, formend (31271058-
27,99 €
1 Stück / EUR 34,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Shapingpants TRIUMPH "BMU Illusion Curve", Damen, Gr. L, schwarz, Microtouch, Obermaterial: 56% Polyamid, 44% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, weich und nahtlos, mittlerer Shape-Effekt, Mic
36,79 €
1 Stück / EUR 45,99
baur.de
Versand ab 5,95 €