Suche
Shirtbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, deep bound grün, Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, Sommertop - Split Neck mit Rüschen und Bän

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 44, deep bound grün, Stoff, 100% Viskose, unifarben, klassisch normal, Rundhals, Rüschen, Blusen Blusentop, mit Rüschendetails (84109840-44) deep bound grün

Shirtbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, deep bound grün, Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, Sommertop - Split Neck mit Rüschen und Bän

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,19 €
Versand ab 5,95 €

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 44

Auf Lager
43,69 €
Versand ab 4,95 €

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 44

Auf Lager
44,54 €
Versand ab 0,95 €

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 44

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei

LTD QR buttoned blouse top w f 44

2-3 Tage
45,99 €
Versand ab 3,99 €

Blusentop mit Split Neck und Rüschen

1-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Blusentop mit Rüschen deep Bound Green 44

Auf Lager
45,99 €
Versand ab 4,99 €

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 44, deep bound grün, Stoff, 100% Viskose, unifarben, klassisch normal, Rundhals, Rüschen, Blusen Blusentop, mit Rüschendetails (84109840-44) deep bound grün

2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €
Shirtbluse STREET ONE, Damen, Gr. 44, deep bound grün, Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, Sommertop - Split Neck mit Rüschen und Bän

Günstigstes Angebot

Klassische Damen-Shirtbluse von STREET ONE mit Rüschen. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Außerdem hat die Bluse eine Knopfleiste. Sie ist mit verspielten und charmanten Rüschen versehen. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: deep bound green, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Rüschen, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: einreihig, vorn, Besondere Merkmale: Sommertop - Split Neck mit Rüschen und Bändern
35,19 €
2-3 Werktage
baur.de