Suche
Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 34, rustic rouge, Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Blusen Blusentop, Blusentop mit Bowlin

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 34, rustic rouge, Stoff, 100% Viskose, unifarben, klassisch normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen Blusentop, in Unifarbe (85494758-34) rustic rouge

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 34, rustic rouge, Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Blusen Blusentop, Blusentop mit Bowlin

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Street One Blusentop mit Bowling-Kragen und Knoten Rustic Rouge 34

Auf Lager
34,19 €
Versand ab 4,95 €

Street One Blusentop mit Bowling-Kragen und Knoten Rustic Rouge 34

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

LTD QR Blousetop w bowling col 34

2-3 Tage
35,99 €
Versand ab 3,99 €

Blusentop mit Bowling

1-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 3,99 €

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 34, lila (rustic rouge), Stoff, 100% Viskose, unifarben, klassisch normal, V-Ausschnitt, normaler Saum, Blusen Blusentop, in Unifarbe (85494758-34) rustic rouge

2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Blusentop mit Bowling-Kragen und Knoten Rustic Rouge 34

Auf Lager
35,99 €
Versand ab 5,99 €
Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 34, rustic rouge, Web, Obermaterial: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Blusen Blusentop, Blusentop mit Bowlin

Günstigstes Angebot

Klassisches Damen-Blusentop von STREET ONE mit Knoten-Detail. Mit einem hüftbedeckenden und weiten Schnitt. Außerdem hat die Bluse eine Knopfleiste. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: rustic rouge, Passform/Schnitt: Kragen: Reverskragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: ohne Ärmel, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: einreihig, vorn, Besondere Merkmale: Blusentop mit Bowling-Kragen und Knoten/ärmellos
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de