Suche
Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 36, blau (ashen blau), Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Blusentop, Blusentop mit grafischem Muster

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 36, blau (ashen blau), Stoff, 100% Viskose, gemustert, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen Blusentop, mit Rundhalsausschnitt (63799443-36) ashen blau

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 36, blau (ashen blau), Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Blusentop, Blusentop mit grafischem Muster

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Blusentop mit gerafftem Rundhals Ashen Blue 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,69 €
Versandkostenfrei

Blusentop mit gerafftem Rundhals

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 36, blau (ashen blau), Stoff, 100% Viskose, gemustert, klassisch normal, Rundhals, normaler Saum, Blusen Blusentop, mit Rundhalsausschnitt (63799443-36) ashen blau

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €
Blusentop STREET ONE, Damen, Gr. 36, blau (ashen blau), Web, Obermaterial: 100% Viskose, gemustert, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Blusentop, Blusentop mit grafischem Muster

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Damen-Blusentop von STREET ONE. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. . Es ist mit einem coolen Print versehen. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: ashen blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Markenlabel, Print, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Blusentop mit grafischem Muster
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.