Suche
Blouson STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 38, beige (powder beige), Stoff, Obermaterial: 87% Viskose, 13% Polyester. Futter: 100% Polyester, normal normal, Rundhals, Bündchen, Jacken Blouson, Rundhalsauss

Blouson STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 38, powder beige, Stoff, Obermaterial: 87% Viskose, 13% Polyester; Futter: 100% Polyester, normal normal, Rundhals, Bündchen, Jacken Blouson, Rundhalsausschnitt (

Blouson STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 38, beige (powder beige), Stoff, Obermaterial: 87% Viskose, 13% Polyester. Futter: 100% Polyester, normal normal, Rundhals, Bündchen, Jacken Blouson, Rundhalsauss

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Studio Blouson mit Animal Print und Zipper powder beige 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Street One Studio Blouson mit Animal Print und Zipper powder beige 38

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Blouson mit Animal Print und Zipper

1-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 3,99 €

Street One Studio Blouson mit Animal Print und Zipper powder beige 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Blouson STREET ONE STUDIO, Damen, Gr. 38, beige (powder beige), Stoff, Obermaterial: 87% Viskose, 13% Polyester. Futter: 100% Polyester, normal normal, Rundhals, Bündchen, Jacken Blouson, Rundhalsauss

Günstigstes Angebot

Dieser Casual Blouson mit Animal Print von Street One Studio für Damen bringt trendige Musterstärke in deine Garderobe - Rundhals, seitliche Taschen, College-Details und das Zipperdetail am Ärmel setzen markante Akzente. Der Reißverschluss sorgt für unkomplizierte Funktion - ein cooles Teil für deinen urbanen Look. Materialzusammensetzung: Obermaterial: 87% Viskose, 13% Polyester; Futter: 100% Polyester Zolltarifnummer Lieferant: 62024010 Intrastat: 62024010 Material: Obermaterial: 87% Viskose, 13% Polyester; Futter: 100% Polyester Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: CN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 87% Viskose, 13% Polyester. Futter: 100% Polyester, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinw
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de