Suche
Blouson STREET ONE, Damen, Gr. 46, grün (deep bound grün), Stoff, 90% Polyester, 10% Elasthan, gemustert, regular fit normal, Rundhals, elastischer Bund, Jacken Blouson, aus softem Materialmix (322020

Blouson STREET ONE, Damen, Gr. 46, deep bound grün, Stoff, 90% Polyester, 10% Elasthan, gemustert, regular fit normal, Rundhals, elastischer Bund, Jacken Blouson, aus softem Materialmix (32202061-46)

Blouson STREET ONE, Damen, Gr. 46, grün (deep bound grün), Stoff, 90% Polyester, 10% Elasthan, gemustert, regular fit normal, Rundhals, elastischer Bund, Jacken Blouson, aus softem Materialmix (322020

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Street One Gemusterter Blouson deep bound green 46

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Street One Gemusterter Blouson deep bound green 46

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 2,60 €

Blouson mit Zipper und Print

1-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 3,99 €
Blouson STREET ONE, Damen, Gr. 46, grün (deep bound grün), Stoff, 90% Polyester, 10% Elasthan, gemustert, regular fit normal, Rundhals, elastischer Bund, Jacken Blouson, aus softem Materialmix (322020

Günstigstes Angebot

Der gemusterte Blouson von Street One für Damen bringt mit seinem sommerlichen Blätter-Print frische Leichtigkeit in deinen Look. Die leichte Qualität trägt sich angenehm, während Rundhals und der durchgehende Reißverschluss den sportiven Stil unterstreichen. Zipper-Details an den Ärmeln, seitliche Taschen und der elastische Bund sorgen für Komfort und Funktionalität. Ideal für moderne, sportiv-inspirierte Outfits an warmen Tagen. Materialzusammensetzung: 90% Polyester, 10% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 62024010 Intrastat: 62024010 Material: 90% Polyester, 10% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: CN Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 90% Polyester, 10% Elasthan, Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pfl
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.